Главная Новости Новости филиалов Здорово быть ЛЮБИМОЙ!!!
Здорово быть ЛЮБИМОЙ!!!
28.12.2017

Декабрь в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара – это не только месяц сказок, волшебства и праздников, а еще двенадцатый, отчетный месяц.

Декабрь для нас – это время анализа и подведения итогов нашей работы: сколько новых друзей (читателей) появилось за год, сколько раз мы встречались с нашими читателями на викторинах, литературных встречах, конкурсах и т.д. Сколько книжек прочитали за год, скольких детей библиотека нравственно воспитала, скольким привили эстетический вкус, скольким повысили информационную культуру и скольким детям привили интерес к книге и чтению.

Подводя итоги уходящего 2017 года, нам очень приятно осознавать, что мы ЛЮБИМЫ детьми нашего города и их родителями.

Любимые наши девчонки и мальчишки, а так же мамы и папы, бабушки и дедушки ваша благодарность и теплые слова, самая большая награда за работу.

С наступающим Вас Новым Годом!

До скорой встречи в 2018 году!