Главная Новости Новости филиалов «Я читаю лучше всех!» - финал
«Я читаю лучше всех!» - финал
31.10.2018

VI Городской конкурс среди первоклассников «Я читаю лучше всех!», посвящённый юбилеям детских библиотек, завершен! 29 октября в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара (г. Ухта, пл. Комсомольская, д. 5) состоялась финальная игра. 33 первоклассника из 18 школ пришли интеллектуально сразиться за звания «Знатоков»: сказок, стихов, детских писателей и загадок.

Проходила игра в форме «Путешествия по станциям». Конкурсные задания были не просты. Переходя от «станции» к «станции», участникам приходилось проявлять все свои знания и смекалку.

Ну, а кто победил и стал настоящим «Знатоком» ребята узнают на ежегодном празднике «С книгой весело шагать!», который будет проходить 8 ноября в 13.00 в Городском дворце культуры.

Ждём первоклассников и всех желающих!