Главная Новости Новости филиалов В гостях у сказки (6+)
В гостях у сказки (6+)
14.08.2019

Сотрудники Библиотеки семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) пригласили на мероприятие участников летнего оздоровительного лагеря при Центре реабилитации им. М. Троханович. Ребятам предстояло отправиться в виртуальное путешествие ???????????? по сказкам и блеснуть своей эрудицией.

На игровом поле они выбирали тему или писателя, а затем категорию сложности вопроса.

Несмотря на то, что сказки знают все, некоторые вопросы оказались непростыми.

Ответ, вроде бы, лежал на поверхности, но на самом деле ребятам приходилось подумать, прежде чем ответить.

За время игры дети вспомнили русские народные сказки, сказки А. С. Пушкина, К. И. Чуковского, Ш. Перро, Г. Х. Андерсена и других детских писателей.

Победа оказалась нелёгкой, но все участники получили море позитивных эмоций.

❗Приходите и вы интересно проведёте время в Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5).