Главная Новости Новости филиалов Вокруг света без билета (12+)
Вокруг света без билета (12+)
10.10.2019

На нашей планете более 200 государств, расположенных на 5 континентах. У каждого народа свой язык, свои обычаи, своя культура, но при этом у всех людей есть общее — все они хотят жить в мире, дружить и встречаться друг с другом. Ребята из шестого класса МОУ «СОШ № 2» стали участниками путешествия «Вокруг света без билета», подготовленного сотрудниками Библиотеки семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5).

На проекте https://aboutslots.ru собрана вся информация о новинках в сфере онлайн гемблинга

Они познакомились со странами и традициями в них, узнали много нового и интересного о народах их населяющих. Конечно же, не обошлось без познавательных конкурсов и подвижных игр.

Школьники угадывали страны по географическому описанию и по набору блюд, вспоминали мудрые пословицы различных народов и приветствовали друг друга, соблюдая их традиции.

Приглашаем юных путешественников на увлекательные мероприятия в Библиотеку семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5).