Главная Новости Новости филиалов Серебряная нить жизни (18+)
Серебряная нить жизни (18+)
15.10.2019

Осень для членов клуба «Северяночка» в библиотеке-филиале № 13 (п. Дальний, ул. Тихоновича, д. 5) началась плодотворно.

30 сентября состоялась встреча «О, судьба твоя, поэт» на которой слушатели познакомились с творчеством журналиста, члена Союза писателей СССР Николая Абрамовича Володарского.

10 октября участницы клуба собрались на литературно-поэтический вечер «Серебряная нить жизни», окунулись в калейдоскоп песен и стихов о чудесном времени года – осени, просмотрели шуточные сценки из жизни активных и неунывающих дам.

Книжная викторина «Умники и умницы» подтвердила, что наши участницы знакомы со всеми литературными героями, а обмен рецептами хорошего настроения закрепил праздничный настрой.

Книжная выставка «Вам мудрость дарили годы», подготовленная сотрудниками библиотеки заинтересовала всех присутствующих без исключения.