Главная Новости Новости филиалов Чудесные сказки Чуковского (0+)
Чудесные сказки Чуковского (0+)
23.01.2020

22 января библиотеку-филиал № 7 вновь посетили наши маленькие друзья из детского сада № 20.

В этот раз они знакомились с творчеством Корнея Ивановича Чуковского.

Ребята узнали о том, как Чуковский стал детским писателем, посмотрели мультфильмы по его стихотворным сказкам, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки Корнея Ивановича, а также определяли из каких стихотворений предметы, находящиеся в «волшебной» корзине. Ведущие игровые заведения имеют собственный рейтинг . Перейдя по ссылке, каждый геймер сможете подобрать по душе привлекательный игровой слот. Тематическая направленность, яркое оформление, прекрасное музыкальное сопровождение дополнят азартную игру новыми эмоциями и впечатлениями. Сделать ставку очень просто. Нужно зарегистрироваться в клубе и пополнить сой депозитный счет.